Команда Центра

Мы…



 

Руслан Сидоренко

Директор



Закончил Белорусскую государственную политехническую академию по специальности «Прикладная математика». Является владельцем сертификата ECDL.
Является сертифицированным тренером CISCO.

Евгений Клименок

Заведующий основным отделом



Закончил Минский государственный высший радиотехнический колледж по специальности «Профессиональное обучение: информатика». Является владельцем сертификата ECDL.
Является сертифицированным тренером CISCO.

Валентина Бурко

Заместитель директора по УВР

Закончила Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины по специальности «Белорусский язык и литература, русский язык и литература»

Республиканский институт последипломного образования по специальности «Педагог социальный»

Элеонора Коваль

Заведующий хозяйством

Закончила Светлогорский государственный индустриальный техникум по специальности «Эксплуатация внутренних водных путей».

Ольга Береснева

Методист

Закончила Мозырский государственный педагогический институт им. Н.К.Крупской по специальности «Белорусский язык и литература с дополнительной специализацией Русский язык и литература».

Алла Николаева

Заведующий библиотекой

Закончила Минский государственный институт иностранных языков по специальности «Испанский, английский язык».

Татьяна Надточаева

Администратор

Закончила Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж по специальности «Хозяйственно-правовая и кадровая работа».

 

Анастасия Новикова

Лаборант

Обучается в Гомельском государственном университете им. Ф.Скарыны по специальности "Правоведение"

Анжела Шенец

Педагог дополнительного образования

Закончила Мозырский государственный педагогический институт по специальности «Математика и физика». Имеет высшую квалификационную категорию педагога дополнительного образования.

Марина Казачёнок

Педагог дополнительного образования

Закончила Гомельский государственный университет им. Ф.Скарыны по специальности «Английский язык. Немецкий язык».

Артём Клименок

Педагог дополнительного образования

Закончил Гомельский государственный университет им. Ф.Скарыны по специальности «Физика».

Ольга Костина

Секретарь

Закончила Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина по специальности «Математика и информатика».





… и наши друзья



Грэм Джеффс (Graham Jeffs)

Cоветник по международным делам совета округа Мендип (Великобритания). До 2004 исполнительный директор совета округа Мендип.

Пирштук Болеслав Казимирович

До мая 2007 года председатель Светлогорского райисполкома. В настоящее время заместитель председателя Палаты представителей Национального собрания Республики.

Емельянова Зоя Николаевна

Координатор партнерских связей между г.Светлогорском и округом Мендип (Великобритания).

Величко Людмила Филипповна

Председатель Светлогорского районного Совета депутатов, начальник отдела образования, спорта и туризма Светлогорского райисполкома до 2015 года.

Рой Уилс (Roy Wills)

Член совета округа Мендип. 2003-2005 председатель совета округа Мендип (Великобритания).

Ковалева Валентина Ивановна

Экс-депутат Палаты представителей член Постоянной комиссии по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи.

Коновальчик Александр Викторович

Заместитель директора по развитию и продажам ООО «М-Карбо», г. Минск

Филиппович Галина Васильевна

Член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту.

Международная ассоциация клубов Львов.

Светлогорский районный исполнительный комитет

 

 

 

Фотогалерея

Голосование

А Вы знаете про робототехническую платформу LEGO Mindstorms Education EV3?

Баннеры

Министерство образования Республики Беларусь

Светлогорский районный исполнительный комитет

Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи

Центр творчества детей и молодежи Ювента

Светлогорский эколого-биологический центр

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Официальный сайт Республики Беларусь

Белорусская республиканская пионерская организация

Гордимся, что научили

Детский правовой сайт

Гомельская область. 80 лет

2018 - Год малой родины

2017/2018 учебный год - год классного руководителя и куратора на Гомельщине

^ Наверх ^