Расписание соревнований по робототехнике
26.02.2020

Определено расписание проведения районных соревнований по робототехнике:

 

Суббота 29.02:
Робосумо (робот собран)
14:00 – 14:30 – регистрация участников в категории
14:30 – 15:00 – техническая инспекция и брифинг с участниками
15:00 – 17:00 – поединки между командами

Воскресенье 01.03:
Управляемый робофутбол (робот собран)
9:00 – 9:15 - регистрация участников в категории, техническая инспекция
9:15 – 10:45 – матчи между командами

 

Следование по линии (робот разобран)
10:45 – 11:00 – регистрация участников в категории, техническая инспекция
11:00 – 12:30 – сборка робота и подготовка к 1-й попытке
12:30 – 12:40 – 1-я попытка
12:40 – 13:20 – подготовка ко 2-й попытке
13:20 – 13:30 – 2-я попытка
13:30 – 13:50 – подготовка к 3-й попытке
13:50 – 14:00 – 3-я попытка

Прохождение трассы: (робот разобран)
14:00 – 14:15 – регистрация участников в категории
14:15 – 15:45 – сборка робота и подготовка к 1-й попытке
15:45 – 16:00 – 1-я попытка
16:00 – 16:30 – подготовка ко 2-й попытке
16:30 – 16:45 – 2-я попытка
16:45 – 17:15 – подготовка к 3-й попытке
17:15 – 17:30 – 3-я попытка

Подведение итогов турнира:

17:30

 

 

Фотогалерея

Голосование

А Вы знаете про робототехническую платформу LEGO Mindstorms Education EV3?

Баннеры

2020 - Выборы Президента Республики Беларусь

2018-2020 - Год малой родины

Год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Министерство образования Республики Беларусь

Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи

Светлогорский районный исполнительный комитет

Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи

Центр творчества детей и молодежи Ювента

Светлогорский эколого-биологический центр

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Официальный сайт Республики Беларусь

Белорусская республиканская пионерская организация

Гордимся, что научили

Детский правовой сайт

Информационная помощь людям в трудной жизненной ситуации

Запрет на посещение лесов

^ Наверх ^